Наталия Корягина

нужен ли загранпаспорт при пересечении границы России с Казахстаном.

Лона

не нужен. больше того, с июня отменяется обязательная регистрация в органах миграционной полиции в течение 5 дней. теперь можно не регистрироваться до 30 дней

Ал
Александр

нет также как и с украиной беларуссией короче нужен только в прибалтику и в грузию в остальные бывшие союзные паспорт рос федирашен и все)))