Наталья Матырина

россия-украина пересечение границы

пересекла границу из России в Украину 30.12.13, смогу ли вернуться обратно 3 января 2014 года? какие-то новые правила появились. есть дочь гражданка РФ

Олег Четвертной

Нет никаких новых правил.Собрались 3 января уезжать,ну и с богом!

Дана

хоть в тот же день

Олеся Казарина

Есть новые правила! 90 суток в России потом 90 в Украине и так все время. Закон Путин 30 декабря подписал. Если еще, что интересует пишите, я уже весь инэт обрыл по этому вопросу