Наташа Кулешова

Пересечение границы в Украину

Скажите пожалуйста, я могу находится в Украине без регистрации 90 суток. А по истечении срока, в течении дня если я пересеку границу из Украины и обратно. Это будет можно ещё находится 90 суток?

Татьяна Захарова

Вы находитесь на ресурсе РФ, в Украине наверное есть свои сайты!

Виктория

Можете.

Саша Белый

Да, многие так и делают, особенно пенсионеры - пересекут границу, пенсию снимут в банкомате и обратно

Елизавета Косарева

да, граждане РФ могут.

Kattabek Gaffarov

Можно. Не вы первый, не вы последний:)))

Жека

Каждые 90 дней, пересекать границу.

Виктория Назарова

да, можно будет ещё находится 90 суток