Li
Lidia

Пересечение границы с Украиной

Я гражданин РФ хочу поехать отдохнуть на Украину. Какие документы необходимы мне для пересечения границы на поезде. Родственников на у
Украине нет?

Сергей Я

Паспорта достаточно. Если есть загранпаспорт, то еще лучше.

Илюха Попов

только паспорт. И главное чтобы там фото было не просроченное. А то знакомых развернули обратно на границе из-за этого.

Галия Туктарова

Паспорт, но действительный.... и не потеряйте вкладыш, который выдаст таможня при контроле документов, а то назад не выпустят или штраф .

Светлана Субботина

Гражданский паспорт. На границе заполнишь вкладыш, на выезде его вернешь. Цель приезда - туризм.

Роберт Роберто

Вот тут развернутый ответ на Ваш вопрос http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10&Itemid=13 так как Ваш вопрос не уникален, то А. Дыбов создал этот сайт и форум, посвященные поездкам на/в Украину. Читайте и будете подготовлены к путешествию на все 100! Удачи в поездке!