Сергей Nf

Пересечение границы Украины и другое

Подскажите пожалуйста следующее.
Летом собираюсь ехать на Западную Украину на авто и возникло несколько вопросов:
1. Прокладывал маршрут, есть несколько способов, Либо через Киев, либо через Белоруссию. Какой лучше?
2. Какие требования к детям младше 14 лет?
3. Требования к водительскому удостоверению? сейчас у меня они Нового образца.
4. Что нужно знать при общении с тамошними сотрудниками ГИБДД
5. Какие документы необходимы.

Если есть какие нибудь ссылочки, скиньте. Интересует все. В том числе Ваш печальный и наоборот опыт

Бахтияр

очень полезный сайт http://www.adybov.ru/
по опыту - лучше через Киев.
остальное - очень подробно на сайте.