Евгений Туман

Пересечение границы Украины и РФ

Привет. Смогу ли я самостоятельно пересекать границы Украины и РФ на поезде при наличии внутреннего паспорта и загран. паспорта?

Условия:
1. Мне 16 лет.
2. Гражданин ПМР (Приднестровья)

Единственное что я отчасти помню что границу Украины я пересечь смогу. Но вот пустят ли меня на территорию РФ.

Ну загран. паспорт идет молдавский.

Валентин Великий

Все зависит от того, паспорт какого государства у вас на руках. ПМР - непризнанная республика и ваши документы РФ не признаются. Юридически ПМР - территория Молдовы. Если у вас есть паспорт РМ, то приезжайте:)))