Ру
Руслан

У меня нет иммиграционной карты, будут ли проблемы при пересечении российской границы при поездке на Украину?

Я гостила у мужа, пришлось задержаться.

Фаррахов

Если с детьми едете несовершеннолетними то да. А если сами, то скажите что потеряли. Не вы первая ее теряет, не вы последняя. у НАС ЗНАКОМОГО ОБРАТНО ПУСТИЛИ.

Toppller Toppller

Вот сайт который этим занимается xn-----7kcbocgqkfp2beco1a8cxc.xn--p1ai/