Lilya Lilya

Косово находится в Сербии? Или Косово эта страна?

Анька Лушина

Косово-это часть Сербии, но на данный момент частично признанна отдельным государством. В любом случае властями Сербии она не контролируется.

Мария

Насильственно отторгнутая от Сербии территория, под давлением НАТО на ЕС признанная "независимой страной", что очевидный абсурд. Экономика отсутствует, живут за счёт криминала и подачек от ЕС и США.

Юлия Селезнева

Косово сейчас признало около 70 страна мира как неовисну страну! Оно не находится с УН! Разговори премиера Сербие Дачича и прем. Косова Тачия в низу, в Брюселу! Сербия не признает неовисно Косово, но ЕС инистира на тому, потому что Сербия разгов. о приступанию ЕУ.

Алексей Гурей

Косово это Косово