Оксана Леонова

Почему Путин не дал гражданство сербам из Косово?

Pavlovic, с не говори плохо о Росиja, когда говорят Рус у нас, мы говори ''Наши''. Потому что мы и есть малы руский народ на балканах....

Димка Маслов

они ж нищие

Супер

А... что с них... возьмешь то?

Егор Сосков

С чего вдруг баня повалилась гражданство раздавать?

Elena Golovkina

А они просили?))).... у меня муж--серб, живёт в России уже 21 год, но гражданство принимать пока не собирается--так как договора о двойном гражданстве у нас нет, и он естественно--не хочет терять своё!...живёт по виду на жительство!

Игорь Васин

Ето било крик серпский, очай. Я серб и мое мнение не могу сказат про руской политици! А Росия дала гражданство самим огромним кримосима серпского народа! Они в Москве, в Барнухи! Но интересно и то что ваша армия убежала с Косова из состава УН!!!! Срамно для историю, для ваш народ, для Вронског чия инспир. Н. Николаевич погиб в Сербийи 1876 года!! ! И ешё: Росияни хорошо пришли в Сербию 1917 года, готово сва ваша интелект. елита. То забили ви!

Ольга Шилькова

Вот только одна беда. Россия не та страна, которая может хоть кому-то помочь. Со своими беженцами из бывших советских республик никак не может разобраться. Правители уж которое десятилетие заняты лишь вопросами собственного обогащения.

Александр Шумарин

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml