Алекс@ндр )

С кем китай воевать собрался?

Освещая вопросы внешней политики, Си Цзиньпин заверил собравшихся в том, что Китай выступает за мирное сосуществование со всеми странами, но в то же время обратился к солдатам и офицерам Народно-освободительной армии с призывом "быть готовыми выигрывать войны" в случае опасности для суверенитета Китая.

Сара Рахматуллаева

С нами в первую очередь.

Настя Симонова

Да есть тут одна империя добра, которая не допустит, что бы кто то в мире её перерос.

Равиля Сафиуллина

воины из китайцев хреновые.

Ольга М

Все дело в том что никто сейчас в мире не знает чего ожидать от Китая, и зачем он постоянно наращивает свою военную мощь. Но пока Китайский дракон занят решением многочисленных проблем внутри страны, и несколько лет можно будет спать спокойно. Потом не знаю...

Toshka

Ну, воевать - это сильно сказано, вояки из китайцев хреновые. НО громко надуть щеки - это вполне понятное в политике дело - а как еще устрашить потенциального противника...