Ла
Лада

Киевская Рать опять собралась воевать?

Раиса

Я бы назвал ее киевская сРать.)))

Lubov

Не беспокойтесь. Намазывайте и намазывайте. А говна будет много. Гарантированно.

Ко
Константин

Киевская рать, скоро забудет как срать. Жрать будет нечего. Хотя... вряд ли. Внутри майданутых хохлопитеков говнища мнооого. Они, можно сказать, из него состоят. Как шоколадные зайцы в фольге. Тонкий слой фольги, и всё остальное шоколад. Так и хохлы, тонкий слой свинной кожи, а всё остальное - говно.