Аман Телегин

кто ответит, так за что в Берлине воевали?

Марис

Ну вот за то и воевали.. . Вообще согласен с Вами, именно этот вопрос всегда напрашивается когда видишь подобное. Порой мне думается, что лучше бы тогда победила Германия, по крайней мере таких вещей в интернете бы не было, так как он бы не был доступен для всяких армянских и греческих унтерменшей.

Александр

За то чтобы ты жила.

Ег
Егор

где же тебя так зазомбировали?

Ев
Евгения

Обидно. Читать такую гадость. У меня Мамами папа воевали с фашизмом и за русиш швайне мать фрица в вену ввела воздух в госпитале. Правда после этого побывала в штраф бате. Россия воевала и воюет с Грузией но русских мы любим. Жаль солдат но на войне как на войне..

Са
Сангерим

Так за океаном и было задумано, не зря после войны у них золотой век...

Наталия

Русский народ они считают близкими к животным! И это пишет представитель народа, который тысячелетиями совокуплялся с близкими родственниками и барашками!