Elena Orekhova

Мой дед воевал в 2 мировой до Берлина .за мир воевали узбеки таджики казахи украинцы грузины украинцы..

Какое отношение друг другу сейчас у нас?

Владимир Медведев

Это надо совершить с Америкой теперь. . .

Пора освобождать народы Америки от их тюрьмы с центром в Вашингтоне и Оттаве.

Людмила Дмитриева

сейчас мы конкуренты за рынок сбыта и стоим в очереди за денежные кредиты Евросоюза

Юленька Байкалова

А не важно. В риме тоже служили в легионах. Гуны. германцы, фракийцы. итд. И как славно они друг друга рвали после падения Рима. Нутро у людей такое.

Spartak Bghjn

ужасное. . чего и добивался Гитлер

Саша Гуров

Та в рамках внутриобщественных в целом не плохое. А на уровне государств независимых - крайне хреново)

Вот я армянин, у меня есть друг араб (коренной российский) , есть друг казах, русские, дагестанец, узбек.

Все нормально общаемся без шовинизма, с приколами и взаимовыручкой)

Денис Шапошников

Дорогой Анастас в годы ВОВ мы все воевали вместе против одного общего врага, те годы наши отцы и деды были условно братями,
Американцы нам вместе не победил бы, Но они выбрали иной пут, сами не нападали к нам не вовали с нами, они разрушили с нашими же руками наш общий дом, В итоге мы на територии бывшего нашего государство воюем друг-другом,
Грузия-Абхазия-Осетия, Азербайджан-Армения-Нагорный Карабах, Приднестровье-Молдова, Украина-Новороссия, Россия-Чечня.
В итоге кто выиграл, конецно же запад-Америка, Вот они нам всем по отделности дтиктует свою условию, разграбляя наших територий везут им все что надо.