Каменный Лев

Деды воевали? А по существу?

"Диды" в 1945 г освобождали этот мир от оплетших его цепей буржаузии.

Внуки с 2014 борятся за очередную Великую Империю и "Аляска - это айс Крым! ".

Ну так как?

"Дидам", к сожалению, удалось освободить только половину Европы, не самую богатую. Как далеко удастся зайти внучатам?

Илюшка

Такие внуки как на фотке состояли в армии Власова. Тоже русские казаки. это так.. .
А в общем это две разные темы: 2 мировая с захватчиками и уничтожение террористов на Донбассе.

Письменная Елена

куда прикажут-туда и дойдём

Ра
Рамаз

А кто на нижней фото?

Елисей Евлампиев

Передай своим спонсорам, что мы всё поняли!

МИ6, МОССАД и БНД устроят им случайную встречу с Богомъ+

Екатерина Бурцева

воевали потому что хотелось подраться с немцами... ну так и наваляли им по полной

Лена Федулова

Мой дед восстанавливал метрополитен в Германии. А как воевали никогда не рассказывал.

Елена Фролова

От фашизма, а не от буржуазии, ну а как на Украине учат-это вам видней.

Ал
Александра

вы какой-то странный тип

Вячеслав Трофимов

Не дурак вроде

Ан
Андрей

РУССКИЙ воин по своей природе -- ПОБЕДИТЕЛЬ !
Ради сохранения СВОИХ жизней -- не связывайтесь с РУССКИМИ воинами - ОСВОБОДИТЕЛЯМИ !

Ан
Анютка

По какому существу? Мой дед погиб в Керчи. И я сейчас буду рассусоливать правильно или нет.

Ed

А на Украине еще и органы вырежут! Или Вам такую информацию не дают?!