Паша

если бы не деды, нас бы не было, если бы гитлер не напал на ссср, то деды бы не воевали и нас бы не было?

значит, если бы не гитлер, нас бы не было?

Мария Фомичёва

Если-бы твой папа, в свое время, не поскупился-бы на презерватив, то и этого идиотского вопроса не было-бы! Но все есть - как есть!

Барбос Арчеев

Ах, Гитлер.. . Как жаль, что его сейчас нет!

Алексей Рудик

что то у тебя логика какая то вывернутая если б не воевали нас не было бы это как же понять?

Юлия Меркулова

Ах какая больная логика!
Вместо многих слов скажу немногие.
Кабы не война, напротив, мальчики бы успели стать дедами, свадеб было б больше, детки рождались здоровее от неголодавших родителей. И не было бы "Эха войны" 70-х - нехватки рекрутов, которые, соответственно не произвели тех, кто обеспечил демографическую яму 90-х. Тут и без экономического провала ожидалось сокращение населения, да и провал тоже по принципу домино - следствие войны.

Ирина Чиглий

Если бы гитлер не напал на ссср, то нас было бы гораздо больше, а вас бы не было!...))

Таня

Может быть))

Светлана Бай

Да " И грянул гром " Г . Уэлса это наглядно показывает . Вот если я ща рыгну, то через 1000 лет что нибудь взорвется .

Фатима Мамсирова

Да ничего бы не было) ) разве что ссср.. . в официальных источниках истории много преукрашенно... Поинтересуйся более подробно что такое КОНР во 2-ой мировой..

Ви
Виталий

Между дедом, твоим отцом и тобой прямая связь, значит, если бы не было войны то дедов было бы больше на десяток с хвостиком миллионов и отцов тоже и таких как ты сегодня тоже, Гитлер нанёс нам непоправимый урон в численности населения СССР.

Дмитрий Черных

а нас и так нет