Кристина Антоникова

ОУН с Гитлером напала на СССР ( Нахтигаль и Ролланд с Шушкевичем ) , почему же они не фашисты ?

А один назывался ( батальон ) имени Степана Бендеры ...Шушкевич там был гауптманом ...Потом был 8 месяцев карателем в Беларуси ...Военный преступник . Почему он герой для галичан ? ( не путать с украинцами )

Алексей Рогожин

они нацисты, фашист муссолини

Nootsall Murzabekov

Хороший вопрос! РОА, смоленская дивизия СС за Россию воевали? Те, которые за Путина, за Россию, за Путина или за россиян?

Паша Гордеев

Интересные данные...