Абулайси Саидахмад

что было бы если бы гитлер не напал на ссср?

Олег Журавлев

Вариантов несколько. Во всяком случае, потерь мирных жителей было бы во много раз меньше.

Вероятно, Англия не устояла бы - все к тому шло уже в 1941 году, А воевать все же пришлось бы - фашистские режимы в основе своей имеют агрессию к другим странам.

Евгений Шалов

+30 миллионов в СССР (приб. потери на фронте) и где-то еще +100 милл. живых и счастливых людей

Роман Распопин

Тогда бы СССР напал на Гитлера

Алексей Михалев

Возможно, гитлеровский режим существовал бы до сих пор. И никому до него и дела не было бы

Мария Святова

Война - это двигатель прогресса. Очень жаль всех, но эти люди собой жертвуют за лучшую жизнь, вклад в науку и медицину, в промышленные мощности, да во все!! ! Если не было бы войн, жили бы как в Африке, бедные, голые, никому не нужные... зато нет войны. Как бы это жестоко не звучало, но войне есть место быть еще больше, чем миру.