Элмира Нурбай Кызы

А почему в России не любят кавказцев, но обожают Сталина?

Почему?
Он же тоже кавказец, хотя и русский отец всех народов при этом.

Павел Щ Nevs И Юля

Он тебя бы на фронт послал.. . как и своего сына...

Аkram Zaidov

А почему кавказцы не любят русских и.. . Сталина?

Игорь Титов

Сталин и в то время для Кавказа был не ординарной личностью, и сейчас.... Он был государственник, а не вор. Не обожают, а уважают за конкретные заслуги .

Александр Монахов

сравнивать впечатлении общее от впечатлении от более близкого знакомства ...наивно и несколько не корректно

Александр Детков

Сталин был один, а этих полным полно, вздохнуть не можем, везде они, как тараканов