Александра Морозова

Почему вы так любите Сталина?

По кнуту соскучились? Рабский менталитет взыграл? За 28 миллионов погибишх во второй мировой русских под его бездарным руководством? Для сравнения штаты потеряли лишь 400 тыс человек.

Штаты вступили в войну в том же году что и СССР - в 1941, пошел нах, учи историю ;))))

Андрей Азарной

Хотят жить в стране которой нет.

Петр Осипов

Приведу тебе слова ярого противника Сталина и СССР Уинстона Черчилля:
"Сталин принял страну с сохой, а оставил с самой мощной в мире индустрией и первой в космосе".
Теперь прикинь, чье мнение важнее, Его или твое, бендерлога?

Ок
Оксана

он смог воплотить единство народа союз целый под собой объединил и чеченов и дагестанцев с хохлами союза нет 25 лет и что ченские компании грузия и украина теперь и ты не видеш в чем заслуга сталина то ты ИДИОТ

Любаня Смульская

Пиндосы может и вступили в войну, но с Гитлером на 90% воевал и разгромил его СССР. учи историю.

Рё
Рёрјсџ

А штаты в войне участвовали? Они приперлись в конце только, добычу делить, как всегда. А Сталин мужик правильный, он либералистов тогда ещё мочил, когда они даже либералистами ещё не назывались.

Дин Динёв

Вести словесный спор с укропом, всё равно что играть в шахматы с голубем! Он разметает все фигуры по доске, насрёт и улетит с криками что он крут и всем дал пизды

Александр Кузнецов

Потому что он уже умер!

Holod

он не девушка чтоб его любить...

Александр Карпачев

Люблю потому что он Сталин!!

Алена Кусова

пиндосского пидараса почему это так интересует?