Мария 89

Почему русские не любят кавказцев?

я понимаю на это есть куча причин . во-первых во многих преступлениях виноваты кавказцы, во-вторых кавказцы навязывают русским свои традиции, в-третьих ведут себя очень агрессивно. но знаете, я осетинка ( осетия находится в россии и причин не любить осетин я не вижу, так как это тоже жители россии) и наполовину армянка . мне бывает очень не приятно, потому что люди очень обобщают, когда оскорбляют кавказцев. Могу вам сказать, что приехав во Владикавказ, те кто раньше ненавидел кавказ поменяют своё мнение увидив какие достойные люди живут в Осетии. И когда я думаю о том, чтобы поехать в Москву или Питер (просто во Владикавказе получить нормальное оброзование очень сложно ) мне бывает страшно от того, что со мной могут сделать люди узнав, что я с кавказа

я пишу смэила моего папы

с mail моего папы

Katya

русские не любят подозрительно выглядящих и одетых людей с Кавказа - это факт. Но я знаю много русских девушек, которые замужем за кавказцами. Если ты прилично одет, приехал к нам с определенной целью, то люди, узнав о тебе, не будут в панике)

Паштет Пчела

Нужно уважать не только свои традиции, но и тех, к кому приехал и не выпячивать свою дикость.

Горшков Александр

Посмотрите на ответ выше. Такие есть у всех наций, которые всех под одну гребенку.
Вы не волнуйтесь. Много адекватных людей, которые судят о человеке не по нации, религии и т. д.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Едь, не бойся. Там ты будешь среди своих.

K7
Kain 7

Никто никого не должен любить, все просто должны мирно сосуществовать и уважать окружающих.

Милана Умниева

Потому что едут в гости, а ведут себя, как оккупанты.

Наташа Разумова

Потомe,что Россия так и не смогла поработить Кавказ.

Юл
Юлия

У меня рядом офис армянина - прекрасный человек - умный, культурный, интересный собеседник
Но он скорее исключение из правила, мирза-евых больше

Николай

Не обобщайте.