Bek-1 Djon

Русские так не любят кавказцев, из-за того что те умнее и сильнее?

Михаил

Я не против кавказцев я против того что они в у нас шляются и хамят

Оля

Чуть чаем не подавилась! )))))))))))))))))))

Диман

не будет кавказцев будут ненавидеть евреев, потом украинцев, потом друг друга.

Настена Сластена

вы видели хоть одну компанию славян, которые приехав на Кавказ, начинают водить хоровод, петь русские-народные песни и плясать народные танцы?

Евгений

Все кавказци просто живут беспределом. У них нет человеческих законов только звериные инстинкты. Трудно с ними в цивилизационном обществе жить

Надежда Телицына

Сними и пошутить нельзя они агрессивные в основном. И странные. И девушек оскорбляют даже еслт просто мимо проходишь.

Serge

Сильнее? Только в троем. Наглее-да, напакостят и бегом к себе под мамину юбку. А умный на кавказе - редчайшая редкость, а вот хитрости и подлости достаточно. Русским надо слишком много выпить, чтобы опуститься на уровень зверства кавказцев.

Дмитрий Казаковцев

Все народы заслуживают уважения. Но вот про сильнее и умнее - нужны доказательства. Что изобрели кавказцы и в чем их сила? Они до 1917 года даже своих стран не имели, а были провинциями Российской империи.

Юлия Зверева

из за того что кавказцы сами не уважают русские традиции и не любят русских-хотя прутся к нам, со своими уставами в чужой монастырь (не ходят) .
вера разная -понятия разные, менталитет разный.

ОК
Олег Косулин

их не любят, из-за того, Россия приняла их как родных, дала волю и работу.... а кавказцы (не все конечно) ведут себя мягко сказать недружелюбно, избивают ни за что.... грубят и даже убивают. В ОБЩЕМ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ПРИДТИ В ГОСТИ К ДРУГУ И ИЗВИНЯЮСЬ НАСРАТЬ У НЕГО НА КОВРИКЕ

Григорий Крюков

Тупее и слабее.

Андрей Паршин

я вообще не знаю чего с этими кавказцами власти цацкаются. в европе кавказцы себя ведут тише воды ниже травы

Vashington

Оккупанты всегда не любят оккупированных.

Галина Тюрина

из-за хамства

Иван Чурилов

за беспардонность и наглость

Dan1 Ar

они хороши в своей стране....

Во
Вова

За что их любить? Их уже и уважать то перестали!

Дима Задиран

Из-за наглости и хамства! Приехали и оскорбляют наших девушек, даже если те им ничего не сделали. На парня могут толпой налететь. Пусть едут к себе на Кавказ и наши народы сразу подружатся)) ) Чем дальше- тем дружнее.

Ольга Ефремова

из-за того, что даже в самом вопросе так и сквозит какой-то глупой самонадеянностью и бравадой. Вы бы поставили вопросительны знак после слова "кавказцев", и вам бы многие рассказали как и за что вас любят.... А так.... простите, насильно мил не будешь.... да и вряд ли вы хотите кому-то нравиться.

Ел
Елена

потму что там где они кучкуются рынки и т. д. вечно грязь

Александр Догот

Они бы ещё Китай с Индией в своё время завоевали бы и брюзжали "Как много нерусских".

Ирина Мишина

Умнее и сильнее?, во все века их били и громили, так есть и так будет, а насчёт умнее, то все блага, которыми активно пользуются правоверные изобретены и сделаны неверными

Виктория

Оттого, что ленивые и глупые . Если за пределами своего аула только силу уважают, какой тут ум . Только хитрость. Никогда не работали. Воровали да торговали скотом и людьми, неделая, впрочем, больших различий между торговлей и воровством, скотом и людьми.. . И по сей день так. Ненужны они в России, Кавказ-Балласт, но отличная буферная зона.

ОК
Оксана Кучерова

Оттого, что они подонки и жалкое трусло. Видел бы ты, как они плачутся у нас в отделении при задержании. . Фу, смотреть тошно на эту мразь.

Юлия Магутнова

они вообще не могут любить

Ольга Бурочкина

Дружнее и агрессивнее

Роман Пчелкин

За то, за что и не любят беженцев с арабских и монгольских земель на скифских землях, которые подчинились внешним колонизаторам и предателям, через свои мафии купили российские должности для своих, создали наркокартели, захватили рынки и торговлю, производите и сбываете некошерную еду и т. д. и т. п. , в общем ведёте себя как колонизаторы на диком западе по отношению к индейцам, с той лишь разницей, что вы марионетки запада. Были бы вы умнее и сильнее, я и мои сёстры, не считая татарских знакомых - давно бы были замужем за вашими братьями, ан нет предпочли русов, поскольку даже представить себя под арабо-монголом настолько мерзко, что можно фригидность заработать и сойти с ума как "кавалерист-девица"..:(.