Надежда Серебрякова

Что делать если мне ненравятса армяне и кавказцы и те русские которые уважают армян и кавказцев

Катюша

можно исходить злобой и в конце концов заработать себе какую-нибудь болячку, язву желудка, к примеру

Александра Гребёнкина

и тех и тех напалмом сжечь

Алексей Андреев

С разбега уебаться насмерть об стенку потому что им похуй на твоё нравиться или нет..

Ал
Альпенгольд

К психотерапевту. Это не болезнь, а пограничное состояние, так что возможна коррекция.

Ed

ничего не делать

Вероника Бойко

Ничего не надо делать, это ваши убеждения. Есть причины, значит.

Ал
Александр

Вам нужно быть сильной личностью, чтоб быть терпимее в отношении людей другой национальности.

Ол
Олеся

Значит вы просто националист, , когда-нибудь, вам это отзовется. Ничего в жизни не проходит бесследно. Фильм, "МЫ из будущего, " вам надо поссмотреть.