Светлана Селиванова

Русские девушки любят южных кавказцев? азербайджанцев армян и грузин?

Жора Быханов

Русские девушки, равно как и девушки других национальностей, любят тех, кого любит их сердце, независимо от национальности....

Оксана Беленкова

на за что. . сейчас это поколение меня корёбит. раньше были нормальные, у меня были друзья и армяне и грузины и черкесы и еще куча национальностей, а которых я даже не слышала. а сейчас все перевернулось с ног на голову, так что извините, я уж как-нить своих, русских любить буду...

Сергей Масленников

Русские девушки любят деньги, а за них, они могут полюбить и кучу навоза... (не все конечно, но таких масса)

Анастасия Айрон

Если они хорошие, то да

Татьяна Звозскова

смотря каких южных. они тоже разные.
я работаю с кавказцами.. . и такие они все разные.

Екатерина Степченкова

русские любят русских.

Юлиньк@ Лиханова

образованных, с бизнесом, лучше обрусевших, а не только что из деревни, где родня уже и невесту приготовила.

Эльдар Гаджиев

Я люблю мужчину а не нацию.

Юлия Матиевская

Национальность не имеет значения, главное какой человек.

Дмитрий Орлов

ёпнутый тчтоли=))

Элёр Баходиров

Если они чернильницы, то да