Алексей Беляев

Если русская девушка была с кавказцем, могу ли я встречаться с ней?

Минзифа Уланова

конечно. что здесь такого? люби.

Екатерина

если парень трахался со своей рукой, можно ли с ним встречаться?
да

Администратор Доктор

конечно можешь, что за вопросы???

Юрий Бабкин

А какая разница с кем она была? Главное что сейчас происходит в ее и твоей жизни. И если ты задаешься таким вопросом может не так уж сильно она тебе нужна?

Эл
Элен

Оставь второсортных, неуважающий себя дам, они этого не стоят.