Джим Челидзе

Зачем вы русские девушки встречаетесь с Кавказцами?

Зачем вы, русскме девушки, встречаетесь с кавказцами? Они лучше русских парней?

Меньков Дис

наверно потому что в 18-22 года русские парни бедные студенты, а кавказцы уже на тачках и с деньгами, неизвестно откуда взявшихся.. .
Как говорится Мани клюют на мани)

Laziz Boykulov

это не относится ко всем, есть плохие люди-нет плохих наций.
но для меня мой кавказец сильный духом и телом, человек слова и дела, за ним-как за каменной стеной, у него правильные, справедливые понятия в жизни. внешность тоже по мне.
а большинство русских парней безнравственные алкоголики и наркоманы.
мне кажется, просто, на кавказе устоявшиеся традиции сохранились лучше, чем у нас. в них больше правильных понятий общечеловеческих ценностей.

Александр Приходько

у мну муж на половину кавказец, и шо?
люблю и любима!
а порой боюся его, потому много не разговариваю)))

Андрей

Если честно тоже такой вопрос. .
Мне не нравятся, кавказцы эти. Хотя нет, наверное, они нормальные, просто это у нас в городе ведут себя по-дурацки. Да и внешность мне не нравится кавказская.
Русские парни - самые красивые, это ИМХО 🙂