Gulizar

Кавказцы и Русские женихи только для русских женщин ?)

А кавказские женшины не удел пусть терпят ростят детей и не высовываються

Незнаю меня самой тошнит от кавказцев

Это лично меня тошнит

Слава Юркин

Вот и пусть тебя тошнит дальше-если мне суждено будет жить с мужчиной с Кавказа-можно подумать я разрешение буду спрашивать или мнение чье то!

Mingijan Tepkeev

нахрена русским женщинам кавказцы??

Сергей Бабыкин

Это манифест ?)))

B)
Barbariss )

))))))))))))))))))))))))))у вас какие-то старомодные взгляды, Оля)) )

Руслан

русских практически не осталось .заполонили всё евреи. узбеки. таджики, азеры, грузины, армяне, адыгейцы- к кавказцам не относятся/для тех кто не в курсе.
Но судить по нации нельзя.
Не узнав хорошо традиции и правила.
На Кавказе тоже не все друг друга любят. Чеченцы и ингуши кровные враги осетинов... и естественно осетинка/осетин будет против брака на чеченке/чеченце.
...долго можно рассуждать.. .
Но не хочу за кого либо заступаться.
Менталитет разный... то что для "русских" в кайф, для горца-аморально (ну подумаешь женщина курит и иногда выпивает или надела мини что труселя вот вот видны будут... да и ничего страшного если обнимет чужого мужика)))) ) да и пусть дочь скажет маме "отвали, я сама знаю! " и ничего если проигнорирует отца)) ) )
В любой нации есть мрази и достойнейшие люди.