Дмитрий Якунин

Почему у кавказцев двойные стандарты: русская спит с кавказцем-нормально, а кавказка с русским-нельзя, харам, это не нацизм?

Маргарита Морослина

Кто сказал - что нельзя? У меня достаточно знакомых с "кавказскими" женами. Я и сам по матери нерусь, а батя славянин.

Аксинья Ступицкая

Да ладно нельзя, просто не хочет.

Елена Богданова

поверь это норма! так принято!! ! по законам Корана мусульманка (кавказка) должна быть с мусульманином!

Дарья Лоскутова

Будь нормальным + бабки то ты и из аула которая не бельме по русски возмешь 😉
Ну а так по корану нельзя 😉
Ну встречается до свадьбы парню не с будущей женой тоже по корану нельзя 😉