Екатерина Афанасьева

Почему разведёнкии с детьми рассуждают двойными стандартами ?

Вот смотрите .
Часто мамы одиночки или в народе разведёнки с прицепами, любят блеснуть фразой ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕБЫВАЕТ ,
Так а почему же сами они ростят своих? Почему эти мамы одиночки не взяли себе детей с приюта или вон, с вокзала беспризорников, сирот? Ведь чужих то детей не бывает ?
Почему мамы одиночки идя с рынка и неся домой килограмм клубники, не дадут 500 грамм беспризорникам? Ведь чужих детей не бывает ? ))) И вообще почему они рожают своих детей, а не усыновляют сами? Ведь чужих детей не бывает ))
Получатся так, что то что им выгодно то они и говорят ?

Владимир Кузнецов
Блеять ты дурень ))) Ну поживи поживи ))) Побудеш папой липовым )) Проежал я это лет 10 назад

Владимир Кузнецов
Блеять ты дурень ))) Ну поживи поживи ))) Побудеш папой липовым )) Проежал я это лет 10 назад

А(
Александр (())

Всё правильно.. . они говорят так, потому что им выгодно так говорить. Двойные стандарты сейчас повсюду - чему удивляться...

К9
Кatrin 999

Блять ты дурак !!!Если живешь с женщиной, ребенок к тебе автоматически как отцу относится

Юля

спроси свою маму почему и зачем она тебя родила, а не усыновила ребенка из детского дома. Судя по твоим суждениям, она когда-то совершила огромную ошибку

Анна Маркина

сыну она своему потом скажет- не женись на бабе с ребенком

Елена

Кто не может иметь детей, те усыновляют. Кстати, если женщина полюбит отца -одиночку (тоже, кстати, явление нередкое) , то полюбит и его ребёнка.

Александр Богнат

Почему же не усыновляют- усыновляют- только вместе с мужем...

Никита Лутаев

Стоила ли акк завадить шобы задать дибильный вапросец...?)))