Сергей Золотов

Двойные стандарты здоровья?

Почему того, кому нравится запах фекалий считают извращенцем, а того, кому доставляет удовольствие табачное зловоние, таковым не считают?

Лена Журавлева

Если то большинство, которому нравится запах фекалий привысит тех, кому нравится запах табачных изделий, мнения поменяются.

Валентина

Потому что к запаху фекалий у нас генетическое отвращение, а к запаху табака издавна привитая симпатия.