Елизавета Тальте

Двойные стандарты? +++

Как понимаете такое поведение?
Путин в Милане наехал на ополченцев ЛуганДо.

Сказал так: «Ориентиром при урегулировании на Украине должны быть, конечно, Минские договоренности. Эти договоренности, к сожалению, не полностью выполняются как одной, так и другой стороной, то есть представителями ополчения Новороссии и представителями Украины» .

А буквально накануне на совещании в Кремле Совета по правам человека при своей особе он сокрушался: «Мы стали свидетелями двойных стандартов в оценке преступлений против гражданского населения на юго-востоке Украины, нарушений фундаментальных прав человека на жизнь, личную неприкосновенность. Люди здесь подвергаются пыткам, жестоким и унижающим их достоинство наказаниям, дискриминации и неправосудным решениям» .

Ирина Ромашкова

Ну и, в чем енти стандарты выражаются?

Раим Абдулкадеров

Почему вы считаете себя умнее чем вы есть на самом деле!

Валерий Зимин

🙂 Не читайте укропных газет, в отличии от воды, губительно для мозга.

Юлия Неизвестная

Ну тут же про разные вещи говорится. Там про боевые действия, а Во втором абзаце про преступления против граждан.