Руслан Зарипов

Поечму В. В. Путин придерживается "двойных стандартов" в своих заявлениях?

В. В. Путин-"до решения суда а Сердюкову Претензий НЕТ"-Не Вор!
Но ведь с Сердюковым и его Любовницей всё очевидно
http://otvet.mail.ru/question/91531376
без решения суда и так ясно. .
В. В. Путин-"Ходорковский Убийца-руки по локоть в крови"-без всяких судебных решений...
Как так-в одном случае ему, для очевидного-"судебное решение" подавай.. .
А в другом-за 12 лет не разродились "Судебным решением" но "Убийца" по любому. .
Как так?

Макс

Это приветствуется нашими партнерами по НАТО

Татьяна Морозова

Это он наверное погорячился насчет убийцы и прочего ...а иначе как назвать его самого за его ..." Мочить в сортире.. " Гэбистов бывших не бывает !

Лидия Филимонова

Могу только сожалеть, что они не сидят втроем, все вместе..

Татьяна Гапенко

Двойных стандартов придерживается любой представитель человества (ибо так уж наше мышление устроено) . Мало того, политики это такие специальные люди, которые оными двойными стандартами постоянно должны манипулировать по долгу службы.
С какой стати Путину быть исключением?

Лёня Мариев

Умный политик управляет разнообразием интересов. а глупый - разбивает о них голову

Та
Татьяна

хочет быть хорошим для всех, правда это плохо заканчивается...

Полина Кольвахова(Гапон)

нельзя так огульно человека "обозвать"

Михаил Орлофф

Есть статья есть срок че тебе еще нужно

Anar Agayev

Мягко говоря обманывает и не только в этом.

Алексей Силаев

Политика дело грязное.. .
Япония за 15 лет экономическое чудо показала, хотя у них там вообще никаких прир. ресурсов.. .
СССР за годы 1917-1939 год каких результатов достиг? 22 года всего и все технологии свои были.. .
Сейчас 22 года уже как СССР развалился, где достижения? Чем страна гордится может за эти годы?

Алексей Иванов

Он следует завету великого Ленина: "Нет в мире ничего, чего бы истинный большевик не на3,14здел ради власти".

Истеричка

Начальник службы безопасности ЮКОСА Мерзлин заочно приговорён к пожизненному сроку и сбежал в Израиль, откуда писал, что он лишь исполнял приказы Ходорковского.