Павел Чеберяк

Почему в каждой стране демократия ВСЕГДА одной из своих основ имеет концепцию ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ ?

Алексей

Потому что демократия и построена на принципах лицемерия и двойных стандартов, прикрывая фактическую диктатуру олигархата воплями про "равенство" и "народовластие".

Ирина Крошкина

Демократия - это как пивной животик. Если здоров, богат и весел, он рано или поздно появляется, но само по себе отращивание пуза проблем не решает.

Даша Тарева

Демократия полезна сытым и богатым

Рахат Борбугулов

вопрос риторический (это утверждение, а не вопрос)

Анастасия Кислова

из всей фразы понял лишь - "имеет". Согласен с этим; всех и вся имеет. Особенно апологеты демократии, сваливая свои паскудства на какую то дерьмократию....

Nani Koroleva

менталитет (мать его) такой

Диана С

Потому что демократия для тех у кого деньги, а остальным облом.