One Step Closer

Двойные стандарты Рашки

Почему Рассея не дает Чечне провести референдум? Там живут такие же люди, которые имеют право выбирать в какой стране им находиться.

ахаха с бандитами она воевали, ахаххаах, это был народ. и вы думали все это закончилось, сомневаюсь.

так если вы так уверены в том что Чечня решит остаться, проведите референдум, демократический.

в России федерация, так как там живет много национальностей, а в украине 90% - украинцев, и зачем делать федерацию, если процентов 70 против нее?

Анна Anna

Даже выборы в Чечне проводили, ведь в Российской Федерации есть национальные автономные республики, а вообще, почему бы Украине не стать федеральным государством, по типу Германии или штатов? что мешает? а?

Ро
Роберт

Вы с логикой не в ладах.
А с какой стати РФ должна проводить референдум в Чечне? !
Кто хочет его провести, тот и проводит...

Сергей Ивлев

Вот они и выбрали РОССИЮ, а воевали мы с бандитами и группировками, а не с чеченцами.

Елена Попова

Эта американская идея о самостоятельности республик направлена на покорение народов и превращение их территории в нищие колонии. Почему то ни один штат не отделяется от США, да и не дадут там никому отделиться. Так что вот где двойные стандарты.

Иван Патранжел

Они живут в самостоятельной республике, но в составе РФ

Студент Академии

В Чечне был референдум. И большинство высказалось за Россию. Съел?

Александр Корташов

Так они вроде спокойно почти в последнее время себя ведут...

Лилия Крестьянинова

99,9 будет за нахождение в составе России.

Шахин Мамедов

Чечня при помощи Россия скоро станет вторыми Арабскими Эмиратами...