Елена Коптелова

Почему двойные стандарты?

Провозглашение независимости Косово - торжество демократии, а референдум в Крыму - агрессия России?.

Игра слов?

Света Субботина

Потому что в геополитике по "честному" никак нельзя.. . кому агрессия США и НАТО - а кому то долгожданная "демократия". Надо подтягивать свои собственные СМИ на более высокий уровень - счас ведь как в мире кто громче и первей "пизд.... л" тот и выиграл информационную войну. А то дождались теперь 60-70% современной молодежи в Европе, думают что США победило во 2-ой мировой а Россия чуть ли не в последних рядах в войну вступила....

Га
Галина

Большая политика.

I?
Irina ????????????????

Косово никто к себе не присоединял же, так что не совсем удачное сравнение

Татьяна Опарина

После распада Украины образовались два государства - Новороссия и Новопиндосия.

Игорь Воротников

стандарт один кто сильней тот прав

Николай Клягин

Порошенко - Бабабий Яр и день рождения Бандеры

Юлия Корниенко

демократия только по плану. .
🙂
.. гоздепа. или за печеньки

Екатерина Воронина

как же они заголосят когда Украина пополам поделится

Nurdin Kudaybergenov

Там нет стандартов . п. 1 -Пиндосия всегда права, п. 2 -Если Пиндосия не права, смотри п. 1 . -вот весь стандарт .

Jackk

Потому, что запад всегда был против СССРа и теперь против РФ, это 2 противоположности!

Екатерина Сутенкова

Потому что врут и не стыдятся. Мир-то дуален! Вот и мучайся с ним.

Алексей

почему, бывают и тройные...)

Виктор Казарин

жажда реакции