Наталья

Как бороться с двойными стандартами в своем характере?

Не знаю, как измениться. Все, что делаю и все, о чем думаю - не логично. Как пример: одену модное платье; подруга молчит, думаю, сволочь, хоть бы комплимент сказала бы. Подруга говорит комплимент, думаю, врет скорее всего! Или. Предложу поехать со мной отдыхать маме: примет предложения, думаю, на хер позвала. . не примет.. . думаю, как это так! я же позвала! Более того, все время хочу повышенного внимания к себе, но как только его получаю, чувствую не комфорт, хочу что бы от меня отстали. . знак мой зодиака телец. . ну, если это важно....

Настя Кулешова

Заведите наконец тройные и более. что за примитив. двойные стандарты. У меня вот отдельные для каждого конкретного субъекта . конечно которого вообще выделяю.

Ан
Анастасия

какой же фигней вы страдаете)))))))))))))) )
хих))) )

Павел Титов

У меня та же фигня.. .
Может. . не знаем, чего точно хотим?
Возлагаем слишком много ожиданий, что на людей, что на себя. . а потом, само собой - разочарование.
Зависим от мнения окружающих (сильно) , хотя не следовало бы. .

хрен его знает..

Alexander Pitch

Нужно пересмотреть свои приоритеты.

Оксана Дедова

Многое из зависти, другое по недоброжелательству...