Эдуард Каракай

Двойные стандарты это всегда выгодно?

Светлана Ерофеевская

если вы про максимум и минимум например минимальная цель и максимальная то да так удобнее или вы про то что мне фигуры девушек нравятся несколько кроме груши но больше колонна и гвардеец ))) то есть когда устраивают несколько вариантов ???или вы про то что одним говорят один стандарт (враньё ) а сам для себя ценишь другой стандарт ???обычно подразумевают последний вариант с враньём )))...например для кушающих один стандарт для не кушающих другой стандарт это двойной ??

Имран Ахмадов

Нет, когда они оборачиваются против тебя.

Светлана

Но чревато осложнениями.

Оксана Фокина

Иногда можно попасть в неприятную ситуацию

Александр Кравцов

Хм. Это приводит к конфликтам. Смотришь разговоры Лаврова и Керри. И смеешься. )

Алексей Почуев

Здравствуйте. Всегда. Злейшим врагам. Так как практикующие тупеют как нация.

Наталья Соловьева

на первый взгляд только