Анатолий Дмитраница

Почему мы морщим лобики от западных двойных стандартов?

Ведь, по большому счёту - сами виноваты! Последовательными надо быть. А мы то раком изогнёмся, то в боевую изготовку станем.
Америкосы закон чтят как никто другой - закон сильного. Культура там такая: и на уровне отдельного человечка и на уровне всей страны -
бешеная конкуренция, стремление к силе и богатству. И очень хорошо срабатывает, даёт результат! А быть сильным-богатым и этим не пользоваться -
глупо. Зачем оно всё тогда? !
Они скурпулёзно всё анализируют, считают, сопоставляют, прогнозируют, подводят под научную основу,
потом вносят поправки в законы, справочники, учебники и пр. Потом строго всему этому следуют.
Мы их в 90-е просто-напросто развратили своей слабостью. Теперь потребуется масса усилий, чтоб ситуацию выправлять.
Есть ясный и понятный "закон дороги" при разборе ДТП: кто маневрировал, тот и виноват. Мы слишком много маневрировали по мировому автобану:
то рывок (догнать и перегнать) , то застой, то перестройка и развал на ходу.
Товарищи, так жить нельзя! Так неправильно. Рациональным умам Запада такое не понятно.

Да
Дашенька

стих нескладный какойта

Питон Питон

То есть в 2000 году надо было выбирать какого-нибудь невнятного алкаша и стоять раком перед США?

Нинок

После революции и гражданской войны СССР, находился в полуразрушенном состоянии, однако к 30-м годам он уже стал в ряд крупнейших мировых держав. И такое с Россией, СССР происходило постоянно - такая страна, все должны бы привыкнуть.