Вя
Вячеслав

А пора бы уже рассмотректь в ООН закон о двойных стандартах.

..Ну как бы закон о третьей морали от естества. Ну немного разложить по полочкам. суть двоякого ...и змия.))

легализовать трактацию законов. которые противоречат здравому смыслу....)

или европейское сообщество вообще погрязло в коррупции.. . до такой степени .что не в состоянии рассматривать банальность и на теперь и ...

Денис Михайлин

В гейропе уже думают рассмотреть вопрос о третьем поле человека, типа трансвестита. ТАк что и до тройных стандартов дело дойдет))