Надежда Рудакова

Почему многие русские девушки встречаются с Кавказцами??

Шеннепей

kak doch Kavkaza otvechu)))kavkaszi umeut uxawivat,darit, i ublawat wenwinu)))liw minus v odnom,uw ochen revnivi)

Юлия Дьячкова

Думаю, что из-за их правильного отношения к женщине и уважения к женщине. А также, из-за того, что они умеют выражать свои чувства вслух и не стесняются быть непонятыми или отсавленными без ответа:)

Алексей Кононов

не хотят поддерживать отечественного производителя

Яна Черемисина

Они мужественные и брюнеты. Черноволосые и кареглазые.
Загорелые. Это очень красиво.
Сам небось любишь брюнеток загорелых? А мы чем хуже))))

Роман

ДУРЫ... Я бы не стала...

Анастасия Короткова

а что с кавказцами нельзя встречаться, по моему мы все жили в СССР и браки на 60% были смешанными

Антон Рожко

Им просто охото испытать новые ощущения с человеком который трахал только овец и баранов!

Мальвина

да! Почему )))