Юл
Юлия

Почему заграничные девушки не встречаются с Русскими парнями?

Michael Hussey

Им своих хватает.

Ольга Петрова

у русских мужчин высокие требования к женщинам и мало отдачи... в Европе русская жена считается лучшей, а муж-худшим

Станислав Савцов

Встречаются, если парень богатый

Н*
Ната ***

Потому что умные.

Ри
Ритуська

у богатства нет нации)

Светлана Ионова

У них (девушек) денег на водку не хватит, и здоровья столько бухать.

Роман Коваленко

давай, другой вопрос, Серёж -этот не актуален=))))

Алиса

А на хрена они нужны? Заграничные то? ! Нам и своих хватает. А там менталитет не тот, да еще геморроев от них, не знаешь каких ждать.

Андрей Добров

У меня была болгарская студентка. До сих пор переписываемся через инет.

Екатерина Люст

Потому что они рассуждают умнее многих российских женщин и своё человеческое достоинство считают важнее штампа в паспорте

Se
Sergey

Встречаются. Моего кореша так в Таиланде встретили, что в кожвене лежал потом. До сих пор свой мпх мазью мажет.

Константин

Потому что у нас и у них разные пороки. Наш порок - нищета, поможет нам сдюжить все феминизмы и моральные разложения, которые цветут у них пышным, уже законодательным, цветом. Чем больше общество зажирается, тем сильнее оно (от шоу торгашей) деградирует: cначала женщины, следом мужчины. Побывай в Индии и поразись глубокой душевной организации коренного населения. Вывод прост: прививка от бабьей "неудовлетворённости" - губозакатайка. Раньше так и жили и счастье было.

Денис М

Почему Русские парни не встречаются с заграничными девушками? 🙂

Ин
Инна

Ну правильно, им в Европе мозги промывают какие мы плохие, а приезжая к нам, они наталкиваются на пальцы веером гнущих пацанов вот и все) Ну а если человек нормальный, с норм работой и деньгами, то само собой встречаются)

Наталья Агеева

Я в Европе 7 лет жила, у них другой менталитет, все по плану и без лишних эмоций, а у наших 7 пятниц на неделе. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Сейчас кадр один наш попался, женится надумал, а как и на что непонятно, страна такая говорит, на русское авось надеется. Но если мужчина серьезный, то тогда национальность значения не имеет.

Наталия Мухина

потому что один из них - чмошник. Жаль мне его ..

Александр Шеметов

почему же, я заграничная и встречалась с русским

Елена Морозова

потому что на них не встанет

Наталья Кривошеина

на свидание далеко бегать ))))))

Дмитрий Федоренко

"заграничные" - это какие ?? У нас теперь Украина, Белоруссия и т. д. - тоже заграница!

Шалбуров Алексей

Своих мужчин хватает!)

Лилиана Бэреску

Встречаются! Только с богатыми! Потому что цель у них только деньги. Для семьи нашим иностранки не подходят. Живу сама за границей.

Jaslan

почему же. . но редко. на фиг надо )менталитет разный.

Владислав Сапрончев

Боятся стать похожими на русских.. . что появится желание одеть ушанку, выпить водки, поиграть на баяне и завести медведя

Alina .

встречаются с абрамовичем

Л1
Любитель 1

Русских парней не отпускают русские девушки. Но один даже замутил с Наоми

Alex Badan

Потому что они умные

Dinara Amanova

Откуда у тебя такие сведения?

Андрей Горбачёв

Потому что живут заграницей.... Как им встретится?

Viktor Eremkin

Почему нет - еще как да.

Дима Маркелов

такие тоже есть. но мало.

Шайдин Омаров

Потому что Русским Настоящим Мужчинам они просто не нужны!

Alexey К*******

Потому, что они умнее и расчётливее наших наивных простушек

Наташа Кулешова

Почему не встречаются, встречаются...

Илья

Они встречаются с теми парнями с которыми им интересно. Национальность роли не играет.

Юлия Балашова

Русские парни не очень симпатичные)

Та
Татьяна

потому что они не привыкли подгибаться как русские девушки, уступать итп.
а мужчины у них лучше это факт. наши женщины сами мужиков на шею подсадили .
из ща этого не только иностранки но и русские девушки выбирают их а не вас

Вл
Владимир

Встречаются.. . но не со всеми. )))

Р*
Рушана ************

первым делом у них возникает мысль - а почему он русскую не нашел? может преступник, ? может хочет меня обокрасть и получить гражданство в европе? и т. д.

Нина Серебренникова

Потому, что не выгодно при рыночных отношениях.

Ал
Александр

Русские парни говорят исключительно на русском языке, а заграничные девушки все блондинки, поэтому они не понимают друг дружку вообще.

Елена Климова

статус не тот у российских

Олег Наумов

встречаются, еще как)

Андрей

я смотрел программу - всречаются и ценятся

Татьяна Ким

потому что русские парни нищие по сравнению с тем уровнем жизни, к которому привыкли иностранки.

Оксана Кузина

ну не знаю, у меня знакомый с украинкой встречается 🙂 А если по двльше заглянуть, то это уже стереотипы о русских...

Наталья Бутылкина

Встречаются, иногда!

Анна Бондаренко

Не много таких. Но встречаются. А почему некоторые русские девушки боятся встречаться с заграничными? Так же и заграничные с русскими

Ай
Айгуль

ну почему? встречаются)))