Денис

почему девушки встречаются с двумя парнями

Вообщем народ встречаюсь с девушкой и не давно узнал что у неё есть парень как быть?

Дмитрий Чубов

Много вариантов ответов может быть. Но самый верный,женщина изменяет с любимым мужчиной!

Сергей

Брось её без пояснений.. . Видать хотела одной рукой и за письку и за сиську.. . Я бы конечно выследил бы её, и во время встречи с другим, подошёл бы обнял и поцеловал, посмотрел бы на её реакцию.. . и выяснил бы сразу отношения!! ! Ух она бы там извелась.. . Это были бы сливки...

Русланчег Минажетдинов

Сексом втроем заняться))) А потом послать ее))

Андрей Никитенко

Девки всякие есть теперь необразованная вышедшая из дремучих мест она и не знает наверно, что это не прилично и нельзя.... вы хоть на интеллект -то посматривайте с кем имеете дело... а то тело видите, а в голове что у нее, вас не тревожит вначале ...и вот результат... .
помните мы теперь не в СССР не все получают хорошее или одинаковое элементарное образование....

Александр Кузнецов

расстаться и не тратить время на доступную кому зря глупышку(она слабачка и не для семьи-не может ждать -выбирать свое, так и из армии, с работы не дождется...). нормальная встречается с любимым, идеалом, женихом(всё в одном!!!), иначе ни смысла, ни удовлетворения, скольких бы не меняла и не пробовала сразу или не сразу...

Сергей

одного любишЬ, а он нет, второй меня любит

Ирина Липейкене

Ну видимо не определилась ваша девушка еще с выбором... он или вы. ..бывает.

Кр
Кристина

блядь.... хули ещё сказать.... ищет более выгодную партию!))))

Македонин Смб

Значит, ты не даешь ей никакой надежды на будущий брак. Она же не может ждать долго. А тут... вдруг второй позовет.
Ей бы ещё парочку мужиков для надежности...

Вадим Ковалев

У проституток это называется "запасной аэродром". Ваша шлюха, "пока не определилась", как они любят это называть. Она и не определиться никогда - шлюха и в Африке шлюха. Бросайте ее и найдите себе нормальную девушку.

*****ольга Москва******

можно быть влюбленной и в троих (только прошу без грязных ухмылок) это жизнь. но потом придет один единственный и не из их компании

Татьяна Сидорина

значит в том парне ее что то не устраивает! Если любите ее добивайтесь. Если она спит с тем другим и с вами либо высните отношения между собой, либо бросай. Может она кого то из вас разводит? аморальщина.

Светлана

можно устроить МЖМ

Серега Храмов

второй как запасной

Наталья Иванникова

Брось её и найди себе другую