Ма
Маня

парни, вы бы встречались с такой девушкой?

многие люди лично ее знающие, говорят, что она еще со школы всем давала... есть ребенок от таджика, не разведена, но живет с парнем за его счет.

0Ин80

нет, как вообще с шалавами встречаться можно?

Татьяна Никольская

НЕТ!!!! Как прочел слово "таджик" так сразу все.. . был ребенок - нет ребенка.. . если спала с чуркой, или просто за руку держалась, то такая девушка попадает в разряд свиней, шлюх и изгоев. Так что с подстилками чурбанскими не общаюсь. Не воспринимаю их как женщин.

Елена Аксененко

Пора завязывать с людьми. Они ебанутые.

Татьяна Семенец

Вот если бы парень жил за ее счет, то она была бы хороша)) )
А слухи, ахаха)) ) это к бабкам у подъезда) )

Дмитрий Клюшников

а вы это для себя спрашиваете или просто так.... или жаба давит что вам не дала?