Павел ******

Девушки, как вы чаще всего встречаете ваших парней?

Zh
Zhenek

Первого своего парня, я даже можно сказать не встретила, а училась с ним в одной школе 8 лет, от на один класс был выше поэтому ушёл раньше.. . Предложил мне встречаться когда я училась в 9 классе.. . я долго думала, мне все мои одноклассники говорили: "да соглашайся"... В общем ломалась ломалась.. . и на НГ согласилась, это было так романтично...

Мария Святова

Мужа встречаю примерно так. Он заходит в прихожую, я из комнаты сидя в халате у компа, кричу ему: " Привет, дорогой. На плите пожрать! И мусор вынеси"
))))))))))))))))))))
Ну на самом деле я его редко встречаю, позже него прихожу часто))

Мария Анисимова

с хорошим настроением и обваражительной улыбкой))

Тигран Кобегкаев

Я любимого встретила в клинике... я там работаю, а он пришел навестить больную маму...