Коля

почему девушкам нельзя встречаться с бывшими парнями подруг?

Михаил Мартынов

Да вроде ни кто пока этого не запрещал.

Ан
Анютка

понятия не имею)))

Кирилл Беркут

это ваша великая логика наверно)

Вера

кодекс братана)
На самом деле смотря какие подруги и как расстались.

Вообще надо обсуждать это с подругой.

У меня есть близкая подруга, так она мне истерики закатывает даже если я её бывшего раз в полгода вижу (у нас много общих интересов и иногда пересекаемся)
А знаю ситуации, когда девушки как раз ищут новых своим бывшим, так как расстались по-хорошему и желают только счастья)

Ольга Барахова

вот когда твоя подруга будет встречаться с твоим бывшим-поймешь

Олег Тарураев

ну как-то это непорядочно по отношению подруге, она рассталась или поссорилась, а вы его приласкали, считайте подругу потеряли

Ан
Аня

Кто сказал, что нельзя?