Ив
Иван

Правильно ли встречаться с бывшим парнем лучший подруги

Бывший парень моей подруги позвонил и предложил встретиться. Я согласилась, так как Он ужасно хорош собой. К тому же он уже был женат. И я подумала, что это не предательство. Захотела просто красиво провести время. Но ничего серьезного я не планировала с ним, так как человек он мне не нравился и по отношению к подруге он вел себя ужасно. Но он является любовью всей ее жизни, даже если это не взаимно. Ни как не может его забыть.

Несколько раз увиделась с ним. У нас были близкие отношений, потом разошлись. Но сейчас я так ужасно себя чувствую. Не могу, простит себя этого. Чувство вины перед подругой. Хотя она как-то раз даже сказала что иди, встреться с ним. Если увижу вас вместе разочаруюсь в нём и смогу забыть его. Ну, она, конечно, не знала, что я с ним уже встречаюсь. Я ей всё-таки не сказала. Но мне сейчас очень плохо. Так хочу сказать ей, но не могу. Боюсь ее шокировать. Будет ли правильно ей сказать об этом? Не усложнит ли это всё?

Галина

Я бы не стала встречаться
Очень много проблем может появится

Лидия Никольская

разве ты подруга? а он-переходящее красное знамя у вас.

Жанна Ямбаева

Думаю, что первой такой разговор начинать не стоит. А если подруга спросит - расскажи правду. По-любви все прощается.

Галчонок Горященко

Твое счастье- твое дело. Вперед! Делай все для своего счастья. Есть одно НО: последствия от твоих поступков могут сделать тебя очень несчастной.

Дмитрий Котов

Значит вы не настоящая подруга!! ! Убила бы такую!

Николай Охрименко

если так о подругах думать никогда замуж не вылезешь! думай о себе красавица.

Наталия Червякова

Это было бы конечно не правильно. В одно же время подло. Но есть одно но он же бывший.. . 😃

Александра Морозова

женская дружба во всей красе епт...

Вероника

Я бы не стала встречаться с ним. Потому что между вами всегда будет стоять ваша подруга или мысли о ней. Оно вам надо?