Вячеслав Цой

Моя лучшая подруга начала встречаться с моим бывшим парнем, при этом я его люблю и она знает.

Случилось это недавно, моя подруга стала отдаляться от меня, ходит и общается с другими, я одна. На мои расспросы о том почему она так сделала, не было ответов. Позже я узнала что она встречается с моим бывшим парнем которого я люблю ( она это прекрасно знает) и теперь мы вообще не общаемся. Я ей сказала что с ней не хочу больше общаться и нагрубила. И не только из-за парня, а из-за того что она все мои секреты рассказывает кому попало . Правильно ли я сделала что перестала с ней общаться? И стоит ли попробовать вернуть дружбу? Ведь она мне дорога, но и я ее стала ненавидеть из-за ее поступков: с я запуталась.. .

Александр Жиляев

Забудь что она есть такая. .Человек предавший один раз предаст еще и еще. И вообще подруг нужно держать на расстоянии от своих парней, они еще такие с****! А ты начинай новую жизнь, у тебя еще будет миллионы таких подруг, и парень обязательно будет, но.. . читай предложение №3.

Ваня Власов

конечно правильно! наоборот надо радоваться, что на одного подлого человека стало меньше в твоей жизни. уверяю, так бы лучшая подруга не сделала, даже не допустила

Михаил Interstells

теперь она тебе не лучшая подруга

Байрам

Рогатка вам в помощь - отстрелите им причинные места

На
Наташенька

вот она и есть женская дружба! Как говоррил Фридрих Ницше Женщина более варвар чем Мужчина: ) Или как говорил брат моего друга, Мальчик это Человек а девочка это девочка!)) )
А теперь по делу, Это означает что ваша подруга дала понять что её интересы важней чести.

у меня такая-же ситуация где-то 6 раз была, только я в ней со стороны парня
а вообще не стоит с ней общаться

Ар
Артемова

И правильно заделала ненада дружить с такими подругами и всречася с такими парнями

Юлия Орешкина

Теперь она вражина. Вот так причудливо меняются роли. Подругам нельзя рассказывать секреты, т. к. не знаешь, будет ли она всегда твоей подругой. Она тебе явно завидует. А раз так, то значит есть чему. Прости их всех и забудь, и иди дальше. А там посмотришь

Рустам Галимов

с такими друзьями врагов не надо

Роман Пчелкин

Ты виновата, а не она. Вы же расстались и она имеет полное право с ним встречаться, так что ты имеешь право молчать.