Вл
Владислав

я люблю своего бывшего парня но он сейчас встречается с моей бывшей подругой. что мне делать как мне быть не знаю с друг

Ольга

Знаешь сколько таких ЛЮБОВЕЙ будет у тебя в жизни) Не переживай сейчас, ещё настрадаешься хорошо в будущем по людям которые того не стоят)

Юлия Синицина

Найди нового парня и подругу...

Олеся

Забудь про него. А вот Серёжа, который тебя за косичку дёргал, будет и портфель твой носить,
и мороженым угощать. Обрати на него внимание.