Шавкат Шарипов

что делать если я люблю свою девушку, а она общаеться и встречаеться со своим бывшим парнем?

Александр Кочетов

не люби больше свою девушку

Анастасия Клопотовская

Ничего. мучиться, страдать)

Ве
Вероника

тебе нужно понять любишь ты ее на самом деле или нет.. ) может ты просто к ней привык и не можешь отпустить. .
это дело девушки встречаться со своим бывшим или нет. но это не нормально с ее стороны. . я бы задумалась..

Игорь

ебни ему бейсбольной битой по башке

Славинский Игорь

Ну и зачем тебе она? Подумай, может это не любовь, а задетое самолюбие?

Георгий Дымов

Сначала поговори с девушкой, хочет ли она быть с тобой, если да, то ок. После нужно с бывшим поговорить по-мужски, объяснить ему в нормальном тоне, если он олень применяй физическую силу. Вобщем добивайся свою девушку любым способом, если она тебе дорога.

Александр Макаров

поговори с ней об этом

Николай Жабко

Это по меньшей мери предательство и это нельзя оправдать.. . настоящая любовь так вообще закрывает двух людей от всех.. . а не превращает отношения в порнографию. Скажи чтобы перестала. Настой на своем!

Ми
Миша

значит ты сам где то, что то упустил!!!

Дима Пилипчук

Постарайся забыть ее. Попробуй завести новые отношения с кем нибудь, а ее забудь. Она и так счастлива.

Светлана

Молодой человек тоже до встречи со мной общался с бывшей, созванивались. Когда начались отношения со мной меня поставили перед фактом, что есть такая мадам теперь она подругой его стала. Честно не приятно было... я ему сказала об этом. Ее следующий звонок ему оказался последним. Он сказал, что дорожит мной и моим спокойствием, а она-прошлое, а жить надо настоящим, оно дороже.