Олеся

Что делать? люблю бывшего мужа...

как быть? понимаю что все еще люблю бывшего мужа, хотя уже год как разошлись, но все еще никак не получается оформить развод.... встречаюсь с другим парнем уже 10мес с другим, который и умнее и по всем показателям лучше, серьезнее бывшего, к семье готов, детей хочет, предложение мне сделал.. . а все равно душа назад тянется.... хоть и знаю что уже по бабам походил, все перепробовал, но со мной общаться тянется, а я отвергаю.... вроде как выбрала уже себе путь.... как быть?

Ольга Иванова

шыло на мыло променяла . Бывает .

Екатeрина Иванова

не быть тупой. Я понимаю это сложно но надо постараться. Раз развелась значит были причины и они никуду не делись

Угурчиев Муслим

У Высоцкого есть такая замечательная песня про чужую колею, когда всё уже выбрано и нельзя свернуть, но иногда надо

Dursun Can Selcuk

осталась привязаность