НЕ
Надя Ефимова

не могу забыть бывшую уже 1,5г. что делать. я ее люблю. и не остыл. а вот она... может рискнуть написать?

вот посыла я не выдержу. всего полтора года назад, она была маленькой девочкой. а сейчас. это уже не она + плохое окуружение. поэтому риск есть что пошлет. этого и боюсь

всем спасибо за отклик. я что-то решу. но скорее прислушаюсь софтмейкеру и прогк. действительно она уже другая. и пора начать восстанавливаться.

Артак Саркисян

Не пиши. не надо. поверь тебя не воспримут правильно. Я уже на эти грабли столько раз наступала. (((Поверь не стоит

Михаил Кузьмин

благословляю.

Евгений Дёмичев

Если готов к тому, что она тебя может отфутболить, то напиши. Но рискнуть, наверное, все же стоит, а то будешь потом жалеть о том, что не попытался.

Ленка Пичугина

а стоит ли. я с бывшим расталась после года отношений и на протежении 5 лет любила не могла забыть. мысли о нем ломали всю душу жить не хотелась. а когда он сам пришел. понела что все что было уже не то он другой я другая. осознав что потраченые лет не стоили этого горя

Andrei Tango

Прикинь, сколько быдла эту шлюху уже выебало. Не гони, пацан. Двигайся дальше. Найди пиздатей.

Александр Горемыкин

напиши. Попытка - не пытка

Антон Кузнецов

Попробуй, вдруг всё получится)

Жанна Солонович

если хочешь напиши чтобы потом не жалеть, подумай тебе решать

Марина Кузьмина

к прошлому лучше не возвращаться, потому что потом ещё больней будет

Светлана

Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?